Лучший игрок Чемпионата Москвы 2017

Правила награждения лучших игроков в круговом этапе Чемпионата Москвы по флоорболу.

1. В каждой встречи кругового этапа выявляться 4 лучших игрока, по два с каждой команды.
1.1 Первых двух игроков называют тренера.
1.2 Вторых двух игроков называет судейский корпус.
2. Каждому лучшему игроку присваивается «значок лучшего игрока»
3. Один и тот же игрок может быть признан лучшим игроком сколько угодно раз за круговой этап.
4. По итогам кругового этапа, все игроки, имеющие хотя бы один значок, попадают в этап голосований, которое пройдет на информационном сайте http://floorball-sport.ru где они могут заработать дополнительные значки.
5. По одному значку смогут дополнительно заработать два игрока набравших наибольшее кол-во голосов;
5.2 один значок присуждает ГКСМ по своему усмотрению;
5.3 и еще один значок по своему усмотрению присуждает, партнер чемпионата Москвы по флорболу интернет магазин floorball-shop.
6. Первые четыре игрока набравшие наибольшее количество значков получают специальные призы, от интернет магазина флорбольной экипировки http://floorball-shop.ru равные по своей ценовой категории. Которые будут вручены по завершению первой игры плей-офф или в любое другое назначенное организаторами время.
7. В случае если по правилам описанным в п. №5, не возможно выявить победителей, то назначается второй этап голосований сроком семь дней, где в борьбе за призы участвуют только те спортсмены, у которых набраны одинаковое количество мячей. По итогам дополнительного голосования, где за наибольшее количество голосов присваивается один значок, так же будут отобраны спортсмен(ны) по большему количесву значков.
7.1 ПОЯСНЕНИЕ. К примеру, у нас есть спортсмены с такими результатами Иванов И.-9 значков, Петров К.- 7 значков, Сидоров В.- 3 значка и Бубин А., Захаров Д. и Главко Ю. имеют по 2 значка, и еще 7 игроков по 1значку. То Иванов, Петров, Сидоров автоматически уже получают призы так как у них наибольшее количество набранных значков, а у Бубин А., Захаров Д. и Главко Ю. по 2 значка, они уже автоматически выше тех 7 игроков что получили по 1 значку. Вот среди Бубина А., Захарова Д. и Главко Ю будет проводиться этап дополнительного голосования и если нужно лотерея.
8. Если и в дополнительном голосовании невозможно будет определить победителя, то они выбираются путем прохождения лотереи, которую проводят представители интернет магазина флорбольной экипировки http://floorball-shop.ru Прохождение лотереи транслируется онлайн или снимается на видео и выкладывается вместе с объявлеием победителей на информационном сайте http://floorball-sport.ru
9. При возникновении необходимости дополнительного голосования, победители будут награждаться по завершению игр второго дня плей-офф или в назначенное организаторами соревнований время.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ПО ИГРАМ

Круг Игра Команда Игрок
1 1 Кольчуга Гатциев Евгений
1 1 Кольчуга Макунин Рушан
1 1 Фили Мосолов Дмитрий
1 1 Фили Саранский Валентин
1 2 Викинги Нечаев Денис
1 2 Викинги Федоров Иван
1 2 Спарта Волков Александр
1 2 Спарта Синютин Александр
1 3 Спартак Дурягин Антон
1 3 Спартак Мировский Александр
1 3 Спартак-2 Харитовнов Илья
1 3 Спартак-2 Шепталов Кирил
1 4 Кольчуга Макунин Рушан
1 4 Кольчуга Пронченко Сергей
1 4 Тайфун Лавреньтьев Олег
1 4 Тайфун Шемякин Данила
1 5 Арсенал Климов Алексей
1 5 Арсенал Фронин Александр
1 5 Спартак-3 Салагор Андрей
1 5 Спартак-3 Скрозникова Юлия
1 6 Спарта Гусев Олег
1 6 Спарта Колядина Анжела
1 6 Тайфун-Мастерс Курманов Дмитрий
1 6 Тайфун-Мастерс Назаренко Алексей
1 7 Спартак Дмитриев Сергей
1 7 Спартак Зотов Виктор
1 7 Фили Барашков Максим
1 7 Фили Докалов Сергей
1 8 Викинги Кузнецов Николай
1 8 Викинги Пелевина Вера
1 8 Спартак-3 Игнатов Иван
1 8 Спартак-3 Порошков Валерий
1 9 Кольчуга Макунин Рушан
1 9 Кольчуга Пронченко Сергей
1 9 Спартак-2 Бобряшев Александр
1 9 Спартак-2 Твердохлеб Роман
1 10 Викинги Авдеев Максим
1 10 Викинги Кузнецов Николай
1 10 Тайфун-Мастерс Зиновкин Виталий
1 10 Тайфун-Мастерс Назаренко Алексей
1 11 Арсенал Бурыкин Алексей
1 11 Арсенал Климов Алексей
1 11 Спарта Дякив Карина
1 11 Спарта Храмцов Владимир
1 12 Тайфун Козлов Даниил
1 12 Тайфун Никитин Вадим
1 12 Фили Доколов Сергей
1 12 Фили Фирсов Денис
1 13 Спартак-3 Просвиров Алексей
1 13 Спартак-3 Черников Владислав
1 13 Тайфун-Мастерс Васильченко Александр
1 13 Тайфун-Мастерс Курманов Дмитрий
1 14 Кольчуга Гомбоев Жамбал
1 14 Кольчуга Полынкин Никита
1 14 Спартак Курятников Константин
1 14 Спартак Рубцов Николай
1 15 Арсенал Кравченко Андрей
1 15 Арсенал Шмелев Евгений
1 15 Викинги Винокуров Владислав
1 15 Викинги Кузнецов Николай
1 16 Спартак-2 Харитонов Илья
1 16 Спратак-2 Дьяченко Анатолий
1 16 Тайфун Гусейнов Магомед
1 16 Тайфун Симбирев Кирилл
1 17 Арсенал Барави Георгий
1 17 Арсенал Ходаева Василиса
1 17 Тайфун-Мастерс Назаренко Алексей
1 17 Тайфун-Мастерс Ристолайнен Евгений
1 18 Спартак-2 Харитонов Илья
1 18 Спартак-2 Шейкин Максим
1 18 Фили Докалов Сергей
1 18 Фили Фирсов Денис
1 19 Спарта Колузатов Константин
1 19 Спарта Пластун Иван
1 19 Спартак-3 Игнатов Иван
1 19 Спартак-3 Черников Вячеслав
1 20 Спартак Брынь Никита
1 20 Спратак Дурягин Антон
1 20 Тайфун Трегубов Владислав
1 20 Тайфун  
2 1 Викинги Кузнецов Николай
2 1 Кольчуга Гатциев Евгений
2 2 Северные волки Керимов Руслан
2 2 Спартак - 3 Игнатов Иван
2 3 Спартак Дмитриев Сергей
2 3 Спартак - 2 Отпущенко Дмитрий
2 4 Арсенал Климов Алексей
2 4 Тайфун Оверин Сергей
2 5 Кольчуга Самойлов Алексей
2 5 Фили Шелягин Виктор
2 6 Викинги Егоров Виктор
2 6 Фили Ахметзянов Динар
2 7 Спарта Боболович Алексей
2 7 Спартак - 3 Игнатов Иван
2 8 Кольчуга Филимонов Егор
2 8 Спартак - 2 Мозжухин Валерий
2 9 Викинги Шубенко Илья
2 9 Спартак - 2 Бобряшов Александр
2 10 Спарта Колядина Анжела
2 10 Тайфун Ристолайнен Евгений
2 11 Арсенал Климов Алексей
2 11 Северные волки Кабанов Василий
2 12 Арсенал Ходаева Василиса
2 12 Спарта Колузатов Константин
2 13 Спартак Мировский Александр
2 13 Фили Авдеев Максим
2 14 Спартак - 3 Дидин Андрей
2 14 Тайфун Дмитриев Арсений
2 15 Кольчуга Пронченко Сергей
2 15 Спартак Чернов Данила
2 16 Спартак - 2 Корнилов Артем
2 16 Фили Кузнецов Александр
2 17 Северные волки Щукин Антон
2 17 Спарта Кирпичев Дмитрий
2 18 Арсенал Костюхин Константин
2 18 Спартак - 3 Черников Вячеслав
2 19 Викинги Ревякин Кирилл
2 19 Спартак Шепталов Кирилл
2 20 Северные волки Рыжков Андрей
2 20 Тайфун Гусейнов Магомед

РЕЙТИНГ ИГРОКОВ

Игрок Команда Очков
Викинги Кузнецов Николай 3
Кольчуга Макунин Рушан 2
Кольчуга Пронченко Сергей 2
Тайфун-Мастерс Курманов Дмитрий 2
Тайфун-Мастерс Назаренко Алексей 2
Арсенал Климов Алексей 1
Арсенал Кравченко Андрей 1
Арсенал Фронин Александр 1
Арсенал Шмелев Евгений 1
Викинги Авдеев Максим 1
Викинги Винокуров Владислав 1
Викинги Нечаев Денис 1
Викинги Пелевина Вера 1
Викинги Федоров Иван 1
Кольчуга Гатциев Евгений 1
Кольчуга Гомбоев Жамбал 1
Кольчуга Макунин Рушан 1
Кольчуга Полынкин Никита 1
Спарта Волков Александр 1
Спарта Гусев Олег 1
Спарта Колядина Анжела 1
Спарта Синютин Александр 1
Спартак Дмитриев Сергей 1
Спартак Дурягин Антон 1
Спартак Зотов Виктор 1
Спартак Курятников Константин 1
Спартак Мировский Алесандр 1
Спартак Рубцов Николай 1
Спартак-2 Бобряшев Александр 1
Спартак-2 Твердохлеб Роман 1
Спартак-2 Харитовнов Илья 1
Спартак-2 Шепталов Кирил 1
Спартак-3 Игнатов Иван 1
Спартак-3 Порошков Валерий 1
Спартак-3 Просвиров Алексей 1
Спартак-3 Салагор Андрей 1
Спартак-3 Скрозникова Юлия 1
Спартак-3 Черников Владислав 1
Тайфун Козлов Даниил 1
Тайфун Лавреньтьев Олег 1
Тайфун Никитин Вадим 1
Тайфун Шемякин Данила 1
Тайфун-Мастерс Васильченко Александр 1
Тайфун-Мастерс Николаев Максим 1
Фили Барашков Максим 1
Фили Докалов Сергей 1
Фили Доколов Сергей 1
Фили Мосолов Дмитрий 1
Фили Саранский Валентин 1
Фили Фирсов Денис 1
Joomlarulit.com.