Лучший игрок Чемпионата Москвы 2017

Правила награждения лучших игроков в круговом этапе Чемпионата Москвы по флоорболу.

1. В каждой встречи кругового этапа выявляться 4 лучших игрока, по два с каждой команды.
1.1 Первых двух игроков называют тренера.
1.2 Вторых двух игроков называет судейский корпус.
2. Каждому лучшему игроку присваивается «значок лучшего игрока»
3. Один и тот же игрок может быть признан лучшим игроком сколько угодно раз за круговой этап.
4. По итогам кругового этапа, все игроки, имеющие хотя бы один значок, попадают в этап голосований, которое пройдет на информационном сайте http://floorball-sport.ru где они могут заработать дополнительные значки.
5. По одному значку смогут дополнительно заработать два игрока набравших наибольшее кол-во голосов;
5.2 один значок присуждает ГКСМ по своему усмотрению;
5.3 и еще один значок по своему усмотрению присуждает, партнер чемпионата Москвы по флорболу интернет магазин floorball-shop.
6. Первые четыре игрока набравшие наибольшее количество значков получают специальные призы, от интернет магазина флорбольной экипировки http://floorball-shop.ru равные по своей ценовой категории. Которые будут вручены по завершению первой игры плей-офф или в любое другое назначенное организаторами время.
7. В случае если по правилам описанным в п. №5, не возможно выявить победителей, то назначается второй этап голосований сроком семь дней, где в борьбе за призы участвуют только те спортсмены, у которых набраны одинаковое количество мячей. По итогам дополнительного голосования, где за наибольшее количество голосов присваивается один значок, так же будут отобраны спортсмен(ны) по большему количесву значков.
7.1 ПОЯСНЕНИЕ. К примеру, у нас есть спортсмены с такими результатами Иванов И.-9 значков, Петров К.- 7 значков, Сидоров В.- 3 значка и Бубин А., Захаров Д. и Главко Ю. имеют по 2 значка, и еще 7 игроков по 1значку. То Иванов, Петров, Сидоров автоматически уже получают призы так как у них наибольшее количество набранных значков, а у Бубин А., Захаров Д. и Главко Ю. по 2 значка, они уже автоматически выше тех 7 игроков что получили по 1 значку. Вот среди Бубина А., Захарова Д. и Главко Ю будет проводиться этап дополнительного голосования и если нужно лотерея.
8. Если и в дополнительном голосовании невозможно будет определить победителя, то они выбираются путем прохождения лотереи, которую проводят представители интернет магазина флорбольной экипировки http://floorball-shop.ru Прохождение лотереи транслируется онлайн или снимается на видео и выкладывается вместе с объявлеием победителей на информационном сайте http://floorball-sport.ru
9. При возникновении необходимости дополнительного голосования, победители будут награждаться по завершению игр второго дня плей-офф или в назначенное организаторами соревнований время.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ПО ИГРАМ

Игра Команда Игрок
1 Кольчуга Макунин Рушан
1 Кольчуга Гатциев Евгений
1 Фили Саранский Валентин
1 Фили Мосолов Дмитрий
2 Викинги Нечаев Денис
2 Викинги Федоров Иван
2 Спарта Волков Александр
2 Спарта Синютин Александр
3 Спартак Мировский Алесандр
3 Спартак Дурягин Антон
3 Спартак-2 Харитовнов Илья
3 Спартак-2 Шепталов Кирил
4 Тайфун Лавреньтьев Олег
4 Тайфун Шемякин Данила
4 Кольчуга Макунин Рушан
4 Кольчуга Пронченко Сергей
5 Спартак-3 Скрозникова Юлия
5 Спартак-3 Салагор Андрей
5 Арсенал Фронин Александр
5 Арсенал Климов Алексей
6 Спарта Колядина Анжела
6 Спарта Гусев Олег
6 Тайфун-Мастерс Курманов Дмитрий
6 Тайфун-Мастерс Назаренко Алексей
7 Фили Барашков Максим
7 Фили Докалов Сергей
7 Спартак Зотов Виктор
7 Спартак Дмитриев Сергей
8 Викинги Кузнецов Николай
8 Викинги Пелевина Вера
8 Спартак-3 Порошков Валерий
8 Спартак-3 Игнатов Иван
9 Спартак-2 Твердохлеб Роман
9 Спартак-2 Бобряшев Александр
9 Кольчуга Макунин Рушан
9 Кольчуга Пронченко Сергей
10 Викинги Кузнецов Николай
10 Викинги Авдеев Максим
10 Тайфун-Мастерс Николаев Максим
10 Тайфун-Мастерс Назаренко Алексей
11
11
11
11
12 Тайфун Никитин Вадим
12 Тайфун Козлов Даниил
12 Фили Фирсов Денис
12 Фили Доколов Сергей
13 Спартак-3 Просвиров Алексей
13 Спартак-3 Черников Владислав
13 Тайфун-Мастерс Васильченко Александр
13 Тайфун-Мастерс Курманов Дмитрий
14 Кольчуга Полынкин Никита
14 Кольчуга Гомбоев Жамбал
14 Спартак Курятников Константин
14 Спартак Рубцов Николай
15 Арсенал Шмелев Евгений
15 Арсенал Кравченко Андрей
15 Викинги Кузнецов Николай
15 Викинги Винокуров Владислав

РЕЙТИНГ ИГРОКОВ

Игрок Команда Очков
Викинги Кузнецов Николай 3
Кольчуга Макунин Рушан  2
Кольчуга Пронченко Сергей  2
Тайфун-Мастерс Курманов Дмитрий 2
Тайфун-Мастерс Назаренко Алексей 2
Арсенал Климов Алексей 1
Арсенал Кравченко Андрей 1
Арсенал Фронин Александр 1
Арсенал Шмелев Евгений 1
Викинги Авдеев Максим  1
Викинги Винокуров Владислав 1
Викинги Нечаев Денис 1
Викинги Пелевина Вера 1
Викинги Федоров Иван 1
Кольчуга Гатциев Евгений 1
Кольчуга Гомбоев Жамбал 1
Кольчуга Макунин Рушан 1
Кольчуга Полынкин Никита 1
Спарта Волков Александр 1
Спарта Гусев Олег 1
Спарта Колядина Анжела 1
Спарта Синютин Александр 1
Спартак Дмитриев Сергей 1
Спартак Дурягин Антон 1
Спартак Зотов Виктор 1
Спартак Курятников Константин 1
Спартак Мировский Алесандр 1
Спартак Рубцов Николай 1
Спартак-2 Бобряшев Александр  1
Спартак-2 Твердохлеб Роман 1
Спартак-2 Харитовнов Илья 1
Спартак-2 Шепталов Кирил 1
Спартак-3 Игнатов Иван 1
Спартак-3 Порошков Валерий 1
Спартак-3 Просвиров Алексей 1
Спартак-3 Салагор Андрей 1
Спартак-3 Скрозникова Юлия 1
Спартак-3 Черников Владислав 1
Тайфун Козлов Даниил 1
Тайфун Лавреньтьев Олег  1
Тайфун Никитин Вадим 1
Тайфун Шемякин Данила  1
Тайфун-Мастерс Васильченко Александр 1
Тайфун-Мастерс Николаев Максим  1
Фили Барашков Максим 1
Фили Докалов Сергей 1
Фили Доколов Сергей 1
Фили Мосолов Дмитрий 1
Фили Саранский Валентин 1
Фили Фирсов Денис 1
Joomlarulit.com.